Определите слово, в котором пропущена проверяемая гласная в корне слова. Выпишите это слово, вставив пропущенную букву, так же добавив объяснение, почему вы сделали именно такое решение 1)Обг_ревшие листья 2)Зап_рая дверь 3)Р...

Определите слово, в котором пропущена проверяемая гласная в корне слова. Выпишите это слово, вставив пропущенную букву, так же добавив объяснение, почему вы сделали именно такое решение 1)Обг_ревшие листья 2)Зап_рая дверь 3)Разд_лительная 4)Выр_щенные овощи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОбгОревшие - гореть, горячий, -гор-/-гар- ЗапИрая  - глагол с беглым гласным -пер-/-пир- РаздЕлительная - раздЕл, отдЕльный, ВырАщенные - вырАщивать,