Определите сложносочиненное предложение части которого назывные предложения.a) В городском саду играл оркестр и пел хор песенников.b) Уже совсем рассвело и народ стал подниматься, когда я вернулся в свою комнату.c) В комнате ст...

Определите сложносочиненное предложение части которого назывные предложения. a) В городском саду играл оркестр и пел хор песенников. b) Уже совсем рассвело и народ стал подниматься, когда я вернулся в свою комнату. c) В комнате стоял старый диван и висела старинная картина. d) Вот солнечный блеск и Сена. e) Всходило солнце, и верхушки сосен вспыхивали багряными кострами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей всего - b (задолбало: ваш ответ должен быть не менее 20 символов)