Определите сложносочинённое предложение,в котором запятая не ставится перед союзом -И-.А)Сверкала прозрачная роса и в лесу звонко щебетали птицы.В)Уже рассвело и взошло солнцеС)Музыка гремит и танцующие пары кружатся всё быстре...

Определите сложносочинённое предложение,в котором запятая не ставится перед союзом -И-. А)Сверкала прозрачная роса и в лесу звонко щебетали птицы. В)Уже рассвело и взошло солнце С)Музыка гремит и танцующие пары кружатся всё быстрее. D)Солнце закатилось и над городом стояла золотистая пыль. E)Поезд тронулся и провожающие,постояв немного,отправились к автобусу И поясните почему именно так расскажи  почему и че по чем,обьясните
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е)потому что между слов тронулся и провожающие не ставится запятая.это не однородные члены