Определите способ словообразования имен прилагательных. Запишите по образцу. ОБ

Определите способ словообразования имен прилагательных. Запишите по образцу. ОБРАЗЕЦ: безлесный-лес (приставочно-суффиксальный способ) Заокеанский,предрассветный,книжный,досрочный,прибрежный,безродный,антинаучный,рукописный,научно-технический,черноморский.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заокеанский,предрассветный, досрочный,прибрежный,безродный,антинаучный, - приставочно-суфф. книжный - суффиксальный рукописный, черноморский - с помощью соединительных гласных (суффиксальный) научно-технический - сложение слов