Определите спряжение глаголов: ЗАБОТИМСЯ,САЖАЕМ,ТОПЧЕМ,ЛОВИМ,УМИРАЮТ,ЛОВИТ,ЗАЩИЩАЮТ,ОПЫЛЯЮТ,СОЗРЕЛО,ДАРИТ,ИДЁШЬ,ПОДАРИТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заботится - 2 спр. Сажаем - 1 спр. Топчем - 2 спр. Ловим - 2 спр. Умирают - 1 спр. Ловит - 2 спр. Защищают - 1 спр. Опыляют - 2 спр. Созрело - 1 спр. Дарит - 2 спр. Идешь - 1 спр. Подарит - 2 спр.