Определите спряжение у слов клеить-приклеить работать-поработать гладить-погладить ехать-въехать жарить-пережарить Нюхать-обнюхатьтаять-растаять

Определите спряжение у слов клеить-приклеить работать-поработать гладить-погладить ехать-въехать жарить-пережарить Нюхать-обнюхать таять-растаять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клеить (2) - приклеить(2) работать (1) - поработать (1) гладить (2) - погладить (2) ехать (1) - въехать (1)  жарить (2) - пережарить(2) Нюхать (1) - обнюхать(1) таять (1) - растаять (1)