Определите тип химической связи!1)  Cl2 - ....                                                                                                                                     2)  BaCl2 - ....                               ...

 Определите тип химической связи! 1)  Cl2 - ....                                                                                                                                     2)  BaCl2 - ....                                                                                                                                3) ZnBr2 -... 4)  CCl4 - ... 5)  O2 - .... 6)  PCl3 - ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  Cl2 - ковалентная неполярная 2)  BaCl2 -  ионная связь 3) ZnBr2 - ионная связь 4) CCl4 - ковалентная полярная 5)  O2 - ковалентная неполярная 6)  PCl3 - ковалентная полярная
Гость
1) ковалентная неполярная 2) ионная 3) ионная 4) ковалентная полярная 5) ковалентная неполярная   6) ковалентная полярная