Помогите написать соч на тему хочу и надо не брав с интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день я сталкиваюсь с проблемой под названием "Хочу и надо". Прийдя после школы, хочеться отдохнуть,послушать музыку, но в другое время понимаешь, что на завтра задали много уроков и надо их делать. И, как бы тяжело не было ты идешь выполнять данные задания. После проделанной работы можно делать,что вздумается. Как говориться, делу время, а потехе час. Всегда приходиться выбирать между "хочу"и "надо". Выбираешь второй вариант, так как именно он приводит к успеху. Надо воспитывать в себе волю. Все получиться. Я не совсем поняла тему,ну что есть,то есть))