Определите тип односоставного предложения: Поздняя ночь.Определенно-личноеНеопределенно-личноеБезличноеОбобщенно-личноеИнфинитивноеНоминативноеВокативноеГенетивное

Определите тип односоставного предложения: Поздняя ночь. Определенно-личное Неопределенно-личное Безличное Обобщенно-личное Инфинитивное Номинативное Вокативное Генетивное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номинативное предложение - назывное.В нём одно подлежащее в грамматической основе.