Определите тип предложения,расставьте соответствия: 1)сложноподчиненное,2)сложносочинненое;3)простое;4)бессоюзное; а)чуткий нос его слышал за несколько десятков верст,где была ярмарка со всеми сьездами и баллами;б)Все ушли,разг...

Определите тип предложения,расставьте соответствия: 1)сложноподчиненное,2)сложносочинненое;3)простое;4)бессоюзное; а)чуткий нос его слышал за несколько десятков верст,где была ярмарка со всеми сьездами и баллами;б)Все ушли,разговоры спрятала ночная мгла.в)Черемуха душистая весною расцвела и ветки золотистые,что кудри завила.г)Я знаю:нам общее нечто дано
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)чуткий нос его слышал за несколько десятков верст,где была ярмарка со всеми съездами и баллами; - сложноподч. б)Все ушли,разговоры спрятала ночная мгла. - бессоюзное в)Черемуха душистая весною расцвела и ветки золотистые,что кудри завила - простое .г)Я знаю:нам общее нечто дано - бессоюзное