Определите тип словосочетаний(глагольное,именное или наречное).1) Сформулировать тезис.2) Желанный финиш.3) Светлое солнце.4) Охотно командовать.5) Куда-нибудь подальше.6) Участвовать в митинге.7) Семь дней.8) Искусство игры.9)...

Определите тип словосочетаний(глагольное,именное или наречное). 1) Сформулировать тезис. 2) Желанный финиш. 3) Светлое солнце. 4) Охотно командовать. 5) Куда-нибудь подальше. 6) Участвовать в митинге. 7) Семь дней. 8) Искусство игры. 9) Упорно стремиться. 10) Справа от меня. 11) Игра в футбол. 12) Очень хорошо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагольное именное именное глагольное наречное глагольное именное именное глагольное наречное именное наречное