Определите цену деления и показания приборов,изображ.на рисунках 12-13(там секундомер на нем 7 секунд и весы с гирьками на них 0,3 кг)полученые результаты занесите в таблицу:№пп    название прибора(секундомер,весы,манзурка) изм...

Определите цену деления и показания приборов,изображ.на рисунках 12-13(там секундомер на нем 7 секунд и весы с гирьками на них 0,3 кг) полученые результаты занесите в таблицу: №пп    название прибора(секундомер,весы,манзурка) измеряемая величина, цена деления и значения величин заранее спсииииибо!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!СРОЧНО НАДО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы определить цену деления,нужно обязательно видеть сам рисунок. Т.к. просто так не определишь. C=b-a/n где C=цена деления b-большее число a-меньшее число n-число делений