Определите угол падения световых лучей на плоское зеркало, если угол отражения равен 30 градусов. Варианты ответа: А. 30 Б. 15 В. 60 Г.0 визначте кут падіння світлових променів на плоске дзеркало, якщо кут відбивання дорівню...
Определите угол падения световых лучей на плоское зеркало, если угол отражения равен 30 градусов. Варианты ответа: А. 30 Б. 15 В. 60 Г.0 визначте кут падіння світлових променів на плоске дзеркало, якщо кут відбивання дорівнює 30 градусів. Варіанти відповіді: А. 30 Б. 15 В. 60 Г.0
Ответ(ы) на вопрос:
угол падения световых лучей на плоское зеркало равен 30 градусам