Определите , в чем заключается отличие повести "Бедная Лиза" Карамзина от произведений классицизма.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да конечно отличается во 1-ых потому что классицизм это когда все происходит в одном месте то есть все событие дома и не куда за  ее пределы.А вот в Бедной Лизе действия происходили и у нее дома,и у реки вот чем они отличаются