. Определите, в каком предложении выделенное сочетание слов являетсясловосочетанием.А) Большое и красивое;                     Б) ходит  регулярно;В) автор  высказывает;                       Г) перед школой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Определите, в каком предложении выделенное сочетание слов является словосочетанием. под буквой  В.