Определите в каком ряду находятся слова образованные от приставочно-суффиксальным способом? А)Бесчестный,небольшой,,выключатель. Б)Безрукавка,направо,оздоровить В)Пожелтелый,сверхмощный,лесопарк. Г)Распахать,привкус,пригород

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом ряду находятся слова, образованные приставочно-суффиксальным способом: Б) Безрукавка, направо, оздоровить (от рукав, правый, здоровье)