Определите в какой из пробирок с растворами находится каждая из солей хлорид железа 3 хлорид меди 2 хлорид хрома 3 определите в какой из пробирок с растворами находится каждая из солей сульфат железа 3 сульфат меди сульфат цинка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлорид хрома (III) очень плохо растворяется в воде и не может быть в виде раствора. Остальные растворы отличаются по цвету, - не спутаешь.