Определите в каждом предложении лексическое значениеслова играет пронумеруйтекаждое новое значение сколько значений у этого слова запишите цифройсолнце играет _______( лучами на речке ),и кошка играет ________( клубком на крыле...

Определите в каждом предложении лексическое значениеслова играет пронумеруйтекаждое новое значение сколько значений у этого слова запишите цифрой солнце играет _______ ( лучами на речке ), и кошка играет ________ ( клубком на крылечке ). и Женя играет _______ ( есть кукла у Жени ), и мама играет _______ ( в театре на сцене)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Рязвится 2.Дурачится 3.кормит 4.выступает