Определите валентность: CO2, CO, SO3, SO2, FeO, HBr, CL2O5, K2O, SiO2, B2O3, SiH4, Mn2O7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.