Определите вид сложного предложения 1. С земли ещё не сошёл снег, а в душу уже просится весна. 2. Неяркая вешняя молния сиганула в тёплую мглу, и первый трескучий гром чисто и смело прокатился над миром. 3. Я давно заметил, чт...

Определите вид сложного предложения 1. С земли ещё не сошёл снег, а в душу уже просится весна. 2. Неяркая вешняя молния сиганула в тёплую мглу, и первый трескучий гром чисто и смело прокатился над миром. 3. Я давно заметил, что в заливных лугах среди трав тянется лента одинаковых цветов. 4. Он хорошо знал, как чудесно поют тетерева на заре. 5. Когда он проснулся, уже всходило солнце
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2-сложносочиненное, 2,3,4-сложноподчиненное