Определите вид связи придаточных предложений с главным. Вставьте пропущенные запятые. 1.Я чувствовал что в душе моего приятеля есть что-то, что он хранит про себя. 2.Будь жесток к себе если не хочешь, чтобы другие были к тебе ж...

Определите вид связи придаточных предложений с главным. Вставьте пропущенные запятые. 1.Я чувствовал что в душе моего приятеля есть что-то, что он хранит про себя. 2.Будь жесток к себе если не хочешь, чтобы другие были к тебе жестоки. 3.Рита поняла что в этом потоке она не найдёт никого чьи имена только что слыхала. 4.Все оживились когда Любка сказала что представитель партизанского штаба одобрил их и похвалил Олега. 5.Когда от горя тягостно, когда от счастья радостно, иду я на свидание с тобою русский лес!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предмет какой? Тоесть это литература или руссский?