Определите вид юридической ответственности 1) Говоров был уволен с работы за прогул . 2) Саденко выгуливал собаку без намордника на детской площадке. 3) Мучатов , работая в нетрезвом состоянии , испортил спецодежду. 4) Притулен...

Определите вид юридической ответственности 1) Говоров был уволен с работы за прогул . 2) Саденко выгуливал собаку без намордника на детской площадке. 3) Мучатов , работая в нетрезвом состоянии , испортил спецодежду. 4) Притуленко украла у подруги деньги из кошелька . 5) Завадов испортил оставленный ему на хранение телевизор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) дисциплинарная 2)административная 3) гражданская 4) уголовная 5) гражданская