Последствия революции 1905-07 годов (Написать кратко про реформы Столыпина и манифест)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)указ об освобождении селян от выкупных платежей и общественных зависимости за которыми все желающие могли выйти из общины и и получить землю в собственность .таким образом ликвидировался 1 с феодальных пережитков на в селе-селянская община. 2)закон что позволил селянам селиться на хуторах и владеть землей на правах наследственной собственности 3 )образование земельного фонда из государственных земель для обеспечения землей селян ,которые нуждались в ней. 4) право выкупать землю 5)выделение селянам государственных беспроцентных кредитов для покупки земли 6)активизация работы сельского банка ,который кридувал землевладельцев, противостоял спекуляциям землей 7)организация переселение селян с перенаселенных центральных районов России в Сибирь и Казахстан вСреднюю Азию, где был большой земельный фонд.