Определите возможные последствия нашествия непарного шелкопряда и боярышницы на Алтае: 1)снизилась численность снегирей и свиристелей 2)увеличилось количество насекомоядных птиц 3)уменьшилось количество лягушек и жаб 4)снизилос...

Определите возможные последствия нашествия непарного шелкопряда и боярышницы на Алтае: 1)снизилась численность снегирей и свиристелей 2)увеличилось количество насекомоядных птиц 3)уменьшилось количество лягушек и жаб 4)снизилось количество других бабочек 5)резко снизилось количество грачей на следующий год 6)в садах Алтая нет яблок, вишни и рябины 7)в Алтайском крае дрозды съели весь урожай вишни и рябины 8)уменьшилось количество песчанок 9)увеличилось количество полевок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6)8)9 Кек)))))))))))))))