Определите занятия славян по ключевым словам: 1) лук, стрелы, капкан, западная, сеть, рогатина, рожон, медведь, куница, белка, бобр; 2) сом, осетра, судак, щука, налим, сети, невод, верша; 3) горн, коваль, мех, молот, наковальн...

Определите занятия славян по ключевым словам: 1) лук, стрелы, капкан, западная, сеть, рогатина, рожон, медведь, куница, белка, бобр; 2) сом, осетра, судак, щука, налим, сети, невод, верша; 3) горн, коваль, мех, молот, наковальня, руда, щипцы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)охота рыболовство торговля