Определите значение слов и выражений: Холодильник, Лучина, Шандал, Огниво, Погребец, Трактир, Харчевня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ХолодильниК-МЕСТО ДЛЯ ХРАНЕНИЯ И ОХЛАЖДЕНИЯ ПРОДУКТОВ , Лучина- ТОКАЯ ДЛИННАЯ ЩЕПКА,ДЛЯ РОЗЖИГА Шандал  ТЯЖЕЛЫЙ СТАРИННЫЙ ПОДСВЕЧНИК  Огниво КУСОК СТАЛИ , МЕТАЛА, ДЛЯ ВЫСИКАНИЯ ОГНЯ , Погребец ПОМЕЖЕНИЕ НИЖЕ УРОВНЯ ЗЕМЛИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ПРОДУКТОВ В СТАРИНУ.. ИЛИ ВИНА , Трактир,В СТАРИНУ ГОСТИНИЦА , ТАМ ЖЕ МОЖНО ПОКУШАТЬ Харчевня.ЗАКУСОЧНАЯ, С ДЕШЕВОЙ ЕДОЙ