Определите значение целочисленных переменных a и b после выполнения фрагмента про

Определите значение целочисленных переменных a и b после выполнения фрагмента про-граммы. a:=12 b:=5 t:=b b:= a mod b a:=b+a-t A) a=9, b=2 B) a=10, b=2 C) a=5, b=14 D) a=2, b=9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первой задаче а:=5 А)а=8 В)а=8 С) остаток от деления 5/14 не знаю, может 0, тогда а:=-9, некоторые считают, что само делимое, т.е 5, тогда а=-4 Д) тоже самое или -7 или -5