Определите,каким стихотворным размером(ямб,хорей,дактиль,анапест,амфибрахий)написаны следующие произведения А.С.Пушкина: "Песнь о вещем Олеге", "Полтава", "К Чаадаеву", "Во глубине сибирских руд..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
песнь о вещем олеге - амфибрахий полтава - ямб  к чаадаеву - ямб перекрестный во глубине сибирских руд - ямб
Гость
1) амфибрахий 2) и 3 - ямб