Определителе вид задачи,описать методику работы над задачей данного вида. Состав?

Определителе вид задачи,описать методику работы над задачей данного вида. Состав??те краткую запись и запишите решение: "За 4 часа машинистка напечатала 28 страниц. Сколько страниц она напечатает за 3 часа если каждый час будет печатать одинаковые число страниц?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)28/4=7 - печатает машинистка за 1 час 2)7*3=21 - напечатает машинастка за 3 часа