Определяющими факторами перехода к постиндустриальной цивилизации являются:1) информационные процессы2) существенные изменения в традициях, образе мышления, путях развития.а) верно суждение 1б) верно суждение 2в) верны оба сужд...

Определяющими факторами перехода к постиндустриальной цивилизации являются: 1) информационные процессы 2) существенные изменения в традициях, образе мышления, путях развития. а) верно суждение 1 б) верно суждение 2 в) верны оба суждения г) оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно оба суждения б)