Опредилите абсалютную высоту: а)Амазонской низменности б)нагорья Тибет в)Прикаспийской низменности г)центральной части Аравийского полуострова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)110—140 м 2)Средняя высота цоколя Тибетского нагорья более 4500 м, а высота многочисленных горных хребтов, поднимающихся над этим цоколем, 6000-7000 м 3)Низкая ровная поверхность во внутренней приморской части лежит ниже уровня океана (от 0 до —28 м), к окраинам поднимается до 100 м абсолютной высоты. 4)Абсолютная высота 800-1500 м