Ребят, помогите. Задача: Разность скоростей движения теплохода по течению реки и против течения составляет 9 км.час. Скорость течения реки равна: П.С ГОтова помочь в ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребят, помогите. Задача: Разность скоростей движения теплохода по течению реки и против течения составляет 9 км.час. Скорость течения реки равна: П.С ГОтова помочь в ответ Ответ:9:2=4.5км ч