Опредилите нарушение морфологичиских норм.1.Аудитория закрытая на ключ.2. Жители проявляют самый живейший интерес к этому делу.3. Так вы утвержаете,что тюдь была не капронавая,а простая?4.Он вспомнил самые подробнейшие детали т...

Опредилите нарушение морфологичиских норм.1.Аудитория закрытая на ключ.2. Жители проявляют самый живейший интерес к этому делу.3. Так вы утвержаете,что тюдь была не капронавая,а простая?4.Он вспомнил самые подробнейшие детали того позговора.5. Ущерб равен одному миллиону ста семидесяти рублям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не ошибаюсь, то 2. Правильно будет Жители проявляют самый живой интерес к этому делу.