Опредилите склонение и падеж до азбуки без тетради на багаже в дороге для цепочки о крыше к стрелке о мыше до лошади для модели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до азбуки- 1 скл. р. п. без тетради- 3 скл. р. п. на багаже- 2 скл. п. п. в дороге- 1 скл. п. п. для цепочки- 1 скл. р. п. о крыше- 1 скл. п. п. к стрелке- 1 скл. д. п. о мыши- 3 скл. д.п. до лошади- 3 скл. р. п. для модели- 3 скл. р. п.