Опредилите,в каком из перечисленных литературных лесов можно найти каждого из этих героев. 41. Шервуд, 42. Лихолесье, 43. Сиони, 44.Дремучий лес, 45. Лес между мирами. (а)-бильбо беггинс, (б)-аслан, (в)-маугли, (г)-робин гуд, (...

Опредилите,в каком из перечисленных литературных лесов можно найти каждого из этих героев. 41. Шервуд, 42. Лихолесье, 43. Сиони, 44.Дремучий лес, 45. Лес между мирами. (а)-бильбо беггинс, (б)-аслан, (в)-маугли, (г)-робин гуд, (д)-винни-пух
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Шервуд-Г) Робин Гуд, 2. Лихолесье-А) Бильбо Бэггинс 3. Сиони-В) Маугли, 4. Дремучий Лес-Д )Винни-Пух 5. Лес между мирами-Б) Аслан.