Опрошено 220 аквариумистов, 85 из них разводят дома сомов, 95 предпочи- тают гуппи, 100

Опрошено 220 аквариумистов, 85 из них разводят дома сомов, 95 предпочи- тают гуппи, 100– золотых рыбок, 26 – сомов и золотых рыбок, 22 – гуппи и золотых рыбок, 17 – сомов и гуппи, 5 опрошенных любуются в своем аквариу- ме на все три вида рыбок. а) Сколько аквариумистов держат в своем аквариуме сомов, но не имеют гуп- б) Сколько аквариумистов разводят сомов или гуппи, но не любят золотых ры- бок? в) У скольких аквариумистов нет ни сомов, ни гуппи? г) Сколько аквариумистов разводят не только гуппи? д) У скольких аквариумистов есть гуппи и золотые рыбки, но нет сомов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. 85+26=111 Б. 85+95+17=197 В.100 Г. 22+17+5=44 Д. 22