Оптический разбор слова гром

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гром-1 слог г-(г) -согласный, звонкий парный, твердый парный р-(р) -согласный, звонкий непарный, твердый парный о-(о) -гласный, ударный м-(м) -согласный, звонкий непарный, твердый парный 4 буквы, 4 звука.
Гость
слушай, я конкретно тебя не поняла, но помогу чем могу)))) фонетический разбор гром [ г р о м ] 1 слог г [ г ] согл., звон. пар., тверд., пар р [ р ] согл., звон., непар., тверд., пар. о [ о ] глас., ударный м [ м ]согл., звон. непар., тверд. пар. 4 буквы 4 звука