Опять морозная ночь.утром на поле увидел группу уцелевших голубых колокольчиков.на одном из них сидел шмель .я сорвал колокольчик шмели не слетел.стряхнул шмеля он упал. я положил его под горячий луч он ожил оправился и полетел...
Опять морозная ночь.утром на поле увидел группу уцелевших голубых колокольчиков.на одном из них сидел шмель .я сорвал колокольчик шмели не слетел.стряхнул шмеля он упал. я положил его под горячий луч он ожил оправился и полетел.а на раковой шейке точно так же за ночь оцепенела красная стрекоза и на моих глазах оправилась под горячим лучом и полетела. о каком горячем луче говорится в тексте.1 луч луны.2 луч солнца. 3 луч фонарика. что стало понятно из текста обведи номер ответа.1 как готовятся к зиме разные звери. 2 как осенью меняется окраска растений. 3как на жизнь насекомых влияет температура воздуха
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Луч солнца
2. Как на жизнь насекомых влияет температура воздуха