Опять олимпиада...помогите пожалуйста... С каким событием был связан разразившийся во Франции Вареннский кризис? а) с установлением якобинской диктатуры б) с попыткой бегства короля в) с заговором конституционалистов г) с разго...

Опять олимпиада...помогите пожалуйста... С каким событием был связан разразившийся во Франции Вареннский кризис? а) с установлением якобинской диктатуры б) с попыткой бегства короля в) с заговором конституционалистов г) с разгоном Учредительного собрания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: А)с установлением якобинской диктатуры.