Опыт Отпусти в стакан с водой комочек почвы или кусочек кирпича сухаря мела что ты наблюдаешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почва при помешивании раствориться,на дне осадок кусок кирпича не растворится,могут быть пузырьки воздуха сухарь размокнет,вода помутнеет ,мякиш будет на дне мел окрасит воду в белый цвет,вода будет мутной,осадок на дне