Оредел падеж и окончание Под хвощ... по кабин.. о дроб... с пум.. у дын... к анкет... в комод... в опис... из ледышк..над эстрад...под плащ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под хвощом(Т.п.) по кабине(Д.п.) о дроби(П.п.) с пумы(Р.п.) у дыни(Р.п.) к анкете(Д.п.) в комоде(П.п.) в описании(П.п.) из ледышки(Р.п.) над эстрадой(Т.п.) под плащом(Т.п.)