Органеллы, окруженные двумя мембранами: 1) лизосома 4) пластиды 2) митоходрия 5) ядро 3) аппарат Гольджи 6) ЭПС три правильных ответа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то пластиды и митохондрии, но если должно быть три, то единственное, что подходит это ядро
Гость
2) митохондрия 4)пластиды 5)ядро окружены двумя мембранами. .........................................