Органические соединения, в молекулах которых содержится  радикал и функциональная группа ОН,  называются  ……………………………..Спирты,  имеют в своём составе особую функциональную группу атомов, которую называют…………………………..Орга...

Органические соединения, в молекулах которых содержится  радикал и функциональная группа ОН,  называются  …………………………….. Спирты,  имеют в своём составе особую функциональную группу атомов, которую называют………………………….. Органические соединения, в состав которых входят углерод, кислород и водород обычно относят к  группе …………………………………
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
называются спиртами. - кислородосодержащим углеводородам