Организм животных образован....,...,... и ... тканями.Совместная работа органов и систе?

Организм животных образован....,...,... и ... тканями.Совместная работа органов и систе?? органов обеспечивается.... ключевые слова:эпителиальная ткань,соеденительная ткань,мышечная ткань,нервная ткань. помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Организм животных образован  эпител.тканью ,мышечной тканью и соединительными тканями.Совместная работа органов и систем органов обеспечивается нервной тканью.