Осень (какая?) золотая , ......... Небо (какое?) серое,...... Тучи (какие?) хмурые,....... Туман (какой?) густой,.... Земля (какая?)мокрая,.... Трава (какая?) сухая,.... Листья(какие?)жёлтые,....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень (какая?) золотая, холодная Тучи (какие?) хмурые, серые Туман (какой?) густой, устрашающий  Земля (какая?) мокрая, плодородная Трава (какая?) сухая, высокая Листья (какие?) жёлтые, бордовые
Гость
Осень золотая,яркая,пестрая. Небо серое,пасмурное,голубое,ночное. Тучи хмурые, грозовые,тёмные. Туман густой,непроглядный,серый,прозрачный. Земля моркрая,чёрная,коричневая,плодородная. Трава сухая,зелёная,прелая,жухлая . Листья жёлтые,красные,коричневые,разноцветные,осенние.