Осень. обсыпает весь наш бедный сад листья пожелтелые по ветру летят Лишь вдали красуются, там на дне долин, кисти ярко красные вянущих рябин. вопрос: составьте текст-описание на ту же тему. напигите3-4 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья в саду только недавно начали покрываться золотой одеждой. Благодаря одежде деревья стали красивыми и живописными. В этой красоте совсем не хочется думать о дождливой погоде.