Найти чужеродные, иностилевые элементы. Записать правильный вариант предложения 1. Перед принятием пищи надо вымыть руки. 2. Нас встретил седой величественный старичок. 3. Князь оседлал боевую лошадь и двинулся в путь. 4. Завод...

Найти чужеродные, иностилевые элементы. Записать правильный вариант предложения  1. Перед принятием пищи надо вымыть руки. 2. Нас встретил седой величественный старичок. 3. Князь оседлал боевую лошадь и двинулся в путь. 4. Завод выпускает специальные агрегаты для уборки картошки. 5. Грядущие каникулы я проведу уморя. 6. Поданная мною справка была завереша секретаршей деканата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Перед приёмом пищи надо вымыть руки 2) Нас встретил седой величественный старик 3) боевого коня 4) для уборки картофеля 5) будущие каникулы 6) была заверена