Помогите пожалуйста написать сочинение про триумфальную арку или домик Петра 1 в Коломенском!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арки ставят на входе в город , не простой город а город который сделал что-то великое для своей страны . Арка символизирует гордость народа за свой город и это гордость выражается в этом архитектурном объекте . Данная арка символизирует радость людей за победу в великой отечественной войне. Эта арка украшает вьезд в столитцу России, город герой Москву . Эта арка напоминает людям о тех годах , когда люди героически жертвуя собой , защищали Россию от Фашистких захватчиков , тем самым вызывает у людей гордость за свою страну и за свой народ.