Биология. 6 класс . Рабочая тетрадь. Дорогие предложения. 1. Растение–это живой________ 2. Орган–это часть растения, которая_______ 3. Споровыми назвать растения, которые____ 4. Семенами размножаются растения, имеющие___

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) организм 2.).орган - это часть растения, которая выполняет определенную функцию 3.) споровыми называют растения, которые размножаются при помощи спор 4.) семенами размножаются растения, имеющие цветок (у покрытосеменных растений).