Биология. 6 класс . Рабочая тетрадь. Дорогие предложения. 1. Растение–это живой________ 2. Орган–это часть растения, которая_______ 3. Споровыми назвать растения, которые____ 4. Семенами размножаются растения, имеющие___
Биология. 6 класс . Рабочая тетрадь.
Дорогие предложения.
1. Растение–это живой________
2. Орган–это часть растения, которая_______
3. Споровыми назвать растения, которые____
4. Семенами размножаются растения, имеющие___
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) организм
2.).орган - это часть растения, которая выполняет определенную функцию
3.) споровыми называют растения, которые размножаются при помощи спор
4.) семенами размножаются растения, имеющие цветок (у покрытосеменных растений).