Осень,наверхушке,яблони,по лесу,на ёлке,с ёлки,на яблоню(определи склонение и падеж)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень им.п. , 3 скл. Наверхушке вин п , 2 скл Яблони тв п , 3 скл
Гость
Осень-3 склонение, Именительный падеж. На верхушке-1 склонение, Предложный падеж Яблони- 1 склонение, множественное число(нельзя определить падеж) На ёлке-1 склонение, предложный падеж С ёлки-1 склонение, родительный падеж На яблоню-1 склонение, винительный падеж